RSS

Украинские новости

Тигипко взял отпуск и поехал в Ниццу

  •      3

Вице-премьер-министр Сергей Тигипко ушел в отпуск за свой счет.

Вчера Сергей Леонидович взял пару дней за свой счет и поехал поздравлять жену с днем рождения (ей исполняется 37 лет — ред), она сейчас находится в отпуске «, — сообщил источник в окружении Тигипко.

По данным издания «Сегодня», жена Тигипко находится в Ницце.

Как известно, на днях ряд Интернет-СМИ сообщила, что Тигипко разводится со своей второй женой Викторией Лопатецькою. «Это абсолютная ложь, у них здоровые крепкие отношения, а по этой информации … Я даже знаю имена и фамилии людей, которые работают сейчас против Тигипко: их называть, скажу только, что это серьезные люди — те же, которые в 2004 году запускали информацию о фатальных последствиях для Тигипко после выборов «, — сказал заместитель главы партии» Сильная Украина «Кость Бондаренко.

Напомним, Сергей Тигипко женился на Виктории Лопатецькою в 2004 году, но брак оформил лишь в 2009-м. Для 50-летнего вице-премьера это уже второй брак.

Отметим также, что в июле вице-премьер утверждал, что не намерен в этом году идти в отпуск. «Я в отпуск не ходил и ходить не буду … Нравится работать», — сказал он.

Related Images:

Система Orphus

Украинские новости © 2010-2023
Копирование материалов разрешено при условии прямой гиперссылки на Украинские новости

Материалы с пометкой «имидж» публикуются на правах рекламы и ответственность за их содержание несет рекламодатель.