RSS

Украинские новости

Януковича назвали самым привлекательным политиком Украины

  •      0

Украинское интернет-издание «Багнет» выясняло, кого из украинских политиков наши соотечественники считают наиболее привлекательным и харизматическим.

Предварительно корреспонденты издания отобрали 10 претендентов, чью внешность зачастую обсуждают. Именно при этих десяти и голосовали посетители сайта. Всего проголосовал 8751 посетитель. Они определили, кто из политиков является сексуальным и харизматический.

Первое место занял президент Украины Виктор Янукович. 37,4% участников опроса отдали свои голоса именно за него. Это более 3700 человек. 60-летний президент оставил далеко позади младших соперников. На днях Янукович был назван десятым в списке богатейших людей Донбасса.

На втором месте, с сильным отрывом, расположился Николай Катеринчук. Он набрал 14,1% голосов читателей. Лидер Европейской партии, народный депутат, экс-кандидат в мэры столицы, 42-летний Николай Катеринчук, своей лучезарной улыбкой затмевает многих политиков.

Катеринчук увлекается боксом и сравнивает политику именно с ним. «Главное ни разу не пропустить удар, поскольку любая ошибка может стоить политической карьеры … Здесь важно быть настоящим бойцом, но боксировать по правилам», — говорит он.

Третье место занял Виталий Кличко, который набрал 11,2% голосов. Чемпион мира по боксу, лидер фракции в Киевсовете, рост которого составляет 2,2 метра, а имущественное состояние исчисляется миллионами долларов — достаточно привлекательной фигурой не только для украинок, но и для многих женщин на планете.

Совсем немного от третьего места отстает «сильный» политик Сергей Тигипко, чью привлекательность читатели оценили на 9,5%. Возможно, неплохая идея пришла в голову политтехнологам лидера «Сильной Украины», когда они решили использовать привлекательность Тигипко во время его избирательной кампании на прошедших президентских выборах. Как результат он набрал чуть более 13% голосов избирателей. Весьма неплохой результат для политика, который несколько лет практически не напоминал о себе избирателям.

Следующий в списке политик тоже не раз обнажал свой торс на глазах у публики, даже рвал на себе рубашку и вызвал на честный кулачный бой других власть имущих. Наверное, за это женщинам и нравится эпатажный и неугомонный экс-спасатель Нестор Шуфрич. Не раз в прессу просачивались слухи о его, мягко говоря, неделикатным обращения с женщинами, но, несмотря на это, поклонницы Шуфрича неустанно называют его «душкой» и «пупсик».

На шестом месте разместился Олег Тягнибок, набрав 7,9% голосов читателей. Очевидно, многих украинок пленил пламенный взгляд националистически настроенного лидера ВО «Свобода». Его считают одним из самых близких к народу политиков, который не отказался от методов наглядной агитации и «хождение в народ». Сторонники Тягнибока считают его настоящим революционером, сторонником настоящих украинских идеалов, сильной и харизматической личностью, а противники говорят о нем просто как о неуравновешенную личность.

Валерий Хорошковский набрал 3,2% голосов и занял седьмое место. Украинские метросексуалы называют главу СБУ «гламурным красавчик. О его стремлении всегда выглядеть уже слагают легенды, однако вряд ли украинок можно поразить маникюром, педикюром и бриолином.

На восьмом месте — народный депутат от Партии регионов Валерий Коновалюк, он набрал 2,9% голосов участников опроса. Его характеризуют так: белозубая улыбка, дорогие костюмы, разряд мастера спорта по дзюдо и … красавица-жена, с которой он с первого класса сидел за одной партой. У этого настоящего офицера (он отставной военный) есть маленькие слабости — он любит сладкое и обожает лошадей.

«Молодой», «перспективный», «интеллигентный» — такими эпитетами совсем недавно награждали Арсения Яценюка. С 2,8% голосов он разместился на 9-м месте. Сегодня в команде противоречивого политика работают «ценные» кадры, которые и дальше подогревают различные отрицательные суждения о нем и тем самым подмачивают репутацию вечно перспективного Яценюка. Чего стоит одна только присутствие в правительстве «Фронта перемен» генерала-коррупционера Владимира Хоменко. Его обвиняют в противозаконном владении двумя идентификационными кодами, езде на краденой машине, в отмывании денег, активному участию в паспортной афере т.д.

Замыкает десятку экс-президент Украины Виктор Ющенко, которого также некогда именовали «молодым» и «перспективным». Кардинальный поворот в карьере Ющенко произошел после его отравления во время предвыборной президентской кампании 2004 года. В ту пору можно было услышать фразы в духе: «Это они специально с ним такое сделали, чтобы исказить. Думают, мы за него не проголосуем.

Related Images:

Система Orphus

Украинские новости © 2010-2023
Копирование материалов разрешено при условии прямой гиперссылки на Украинские новости

Материалы с пометкой «имидж» публикуются на правах рекламы и ответственность за их содержание несет рекламодатель.