RSS

Украинские новости

За последние 4-5 месяцев в подготовке к Евро нужно благодарить Суркису и Колесникову — Мартин Каллен

  •      3

«За последние 4-5 месяцев в Украине было сделано очень много», — об этом заявил сегодня в Киеве, во время представления новых Друзей Евро-2012, операционный директор УЕФА Мартин Каллен.

Напомним, в понедельник, 13 Сентября, Мартин Каллен прибыл в Украину с рабочим визитом, в последнее накануне решающего заседания Наблюдательного совета 21 сентября в в штаб-квартире союза в Ньоне.Сегодня операционный директор принял участие в торжественном представлении новых Друзей Евро-2012 — Виталия и Владимира Кличко.

Отвечая на вопрос корреспондента Информационного центра «Украина-2012» о первом впечатлении от украинских объектов накануне заседания Наблюдательного совета УЕФА по вопросам проведения турнира, и нужно украинской стороне брать на подмогу «железных» Друзей Евро-2012, братьев Кличко, Мартин Каллен ответил: «Виталий и Владимир Кличко — поистине« железный »аргумент в пользу Украины. Но на самом деле надо благодарить двум людям — Борису Колесникову и Григорию Суркису. Благодаря им в последние 4-5 месяцев в Украине было сделано очень много. Но результат мы услышим 21-го сентября », — подчеркнул директор Евро-2012.

Related Images:

Система Orphus

Украинские новости © 2010-2023
Копирование материалов разрешено при условии прямой гиперссылки на Украинские новости

Материалы с пометкой «имидж» публикуются на правах рекламы и ответственность за их содержание несет рекламодатель.