RSS

Украинские новости

Украина не заслужила, чтобы у нее отбирали матчи Евро-2012 — Ринат Ахметов

  •      2

Украина заслужила право провести Евро-2012 и она достойно проведет этот чемпионат. Такое мнение сегодня высказал президент ФК «Шахтер» Ринат Ахметов в интервью журналистам после своего голосования на выборах в местные советы.

Отвечая на вопрос относительно вопросов вокруг получения Украиной права проведения Евро-2012, Ахметов заявил: «Я привык доверять суда. Убежден в том, что Украина заслужила право провести Евро-2012, и думаю, что, по большому счету, это просто разговоры … Главный судья — время. Я уверен, что Украина достойно проведет Евро-2012, достойно встретит гостей нашего города, и все будут довольны «, — отметил президент клуба, сообщает официальный сайт ФК» Шахтер «.

Ринат Ахметов отрицает возможность того, что в связи с обвинениями в коррупции какие матчи Евро-2012 могут перенести из Украины.

«Украина не заслужила, чтобы у нее отбирали матче, — сказал президент ФК» Шахтер «- Если кто-то говорит, то это надо доказать в судах. То решение, которое вынесет суд, мы должны уважать … Я убежден в том, что Украине не замешана ни в каких скандалах, мы сделали все возможное и невозможное для того, чтобы достойно провести Евро-2012 … Я уверен, что все Украинская заслужили того, чтобы Евро состоялось на очень высоком уровне, по европейским стандартам «.

Источник: http://ukraine2012.gov.ua

Related Images:

Система Orphus

Украинские новости © 2010-2023
Копирование материалов разрешено при условии прямой гиперссылки на Украинские новости

Материалы с пометкой «имидж» публикуются на правах рекламы и ответственность за их содержание несет рекламодатель.