RSS

Украинские новости

Рабочих меткомбинатов Ахметова угрозами загоняют в Партию регионов

  •      22

На Мариупольский меткомбинат им. Ильича и «Азовсталь» людей заставляют вступать в ряды Парии регионов.

Об этом заявляет Совет общественных организаций Мариуполя (РГОМ), который рассматривал этот вопрос на своем экстренном заседании 17 октября, — сообщает Остров .

«Вчера, независимые, внепартийные общественные организации г. Мариуполя, которые представляют организации чернобыльцев, афганцев, оппозиционного объединения» РГОМ «и многих других, экстренно собрали своих активистов на расширенное заседание. Главный вопрос на повестке дня:» Принуждение к вступлению в Партию регионов «, — сообщают в Раде.

Представители общественных организаций города отметили, что, по имеющейся информации, на предприятиях, «принадлежащих олигархической верхушке правящей ныне партии, работников этих предприятий массово, где уговорами, а где и угрозами потери рабочего места, заставляют вступать в ряды Партии регионов».

«Работникам раздают готовые бланки заявления на вступление, подписывая которые человек соглашается со всеми условиями поступления, в частности на отчисления членских взносов», — говорится в заявлении организации.

В документе также указывается, что к представителям независимых общественных организаций обращались работники ММК Ильича и комбината «Азовсталь», «которых заставляют вступать в ряды ПР под угрозой увольнения. Или заявляют, что, в случае неповиновения, не продлят контракт после его завершения».

Представители общественных организаций считают, что таким образом Партия регионов хочет установить тотальный контроль над людьми и фактически положить на их плечи содержание партии, поскольку людям придется платить членские взносы.

Related Images:

Система Orphus

Украинские новости © 2010-2023
Копирование материалов разрешено при условии прямой гиперссылки на Украинские новости

Материалы с пометкой «имидж» публикуются на правах рекламы и ответственность за их содержание несет рекламодатель.