RSS

Украинские новости

Каплиенко показал бютовцам средний палец, чтобы они «заткнулись»

  •      4

Заместитель председателя депутатской группы «Реформы ради будущего» Владимир Каплиенко пояснил, почему на сегодняшнем заседании Совета показал своим коллегам из БЮТ средний палец.

Нардеп объяснил это тем, что в его адрес со стороны оппонентов звучали многочисленные оскорбления. По словам Каплиенко, его жест означал следующее: «Уважаемые коллеги, пожалуйста, сомкните свои уста, нельзя так говорить». На вопрос, почему он использовал заграничный жест, депутат ответил: «Покажите мне украинский жест, я просто таких не знаю, и я буду его использовать». Каплиенко также не думает, что кто-то может обидеться на него через этот жест. «Мой жест равнялся ситуации, которая происходила», — отметил депутат.

Напомним, ранее Владимир Каплиенко показал неприличный жест народным депутатам из оппозиции. Во время его выступления с трибуны в Раде нардепы от БЮТ стучали руками по столу и скандировали: «тушка». После того, как депутат закончил свою речь, возвращаясь на свое место, он показал депутатам от оппозиции средний палец.

Related Images:

Система Orphus

Украинские новости © 2010-2023
Копирование материалов разрешено при условии прямой гиперссылки на Украинские новости

Материалы с пометкой «имидж» публикуются на правах рекламы и ответственность за их содержание несет рекламодатель.