RSS

Украинские новости

Литвин легализовал и «крышевал» парламентских «тушек» — «Батькивщина»

  •      22

Заявление партии «Батькивщина», о якобы ответственности лидера «Народной партии» Владимира Литвина за скупку «тушек» в парламенте, не вяжется со здравым смыслом.

Об этом заявили в пресс-службе «Народной партии», комментируя заявление «Батькивщины» о том, что Литвин должен уйти в отставку .

«В подобных заявлениях нет ничего, кроме беспомощного попытки переложить ответственность за результаты своей деятельности» с больной головы на здоровую «, — отметили в пресс-службе.

«Термин» крышует «, употребленный в заявлении в адрес Литвина, действительно больше подходит лексикона тех людей, которым БЮТовцы продали места в своих партийных списках», — уточнили в партии.

«Такое впечатление, что в БЮТ страдают выборочную амнезию. Работникам пресс-службы» Батькивщины «, которые пишут такие абсурдные заявления, лучше было бы поинтересоваться у своих партийных лидеров, не появилась политическая коррупция в Верховной Раде именно тогда, когда они вместе со своими бизнес-, или, скорее — криминал-партнерами — пришли в парламент «, — заявили спикеры партии Литвина.

«Коррупционный скандал с участием Игоря Рыбакова и Романа Забзалюка, каждый из которых попал в Верховную Раду именно по спискам Блока Юлии Тимошенко, — это прямое следствие низкой человеческой и профессиональной качества кадров в среде» БЮТ-Батькивщина «и беспринципности, проявленной этой политической силой при формировании списка во время последней избирательной кампании «, — добавили в пресс-службе.

«Среди тех, кого назвали» тушками «, едва не половина — бывшие главы облорганизаций» Батькивщины «. Поэтому лучше бы БЮТовцам, вместо распространения абсурдных заявлений, серьезно задуматься над качеством своего партийного актива», — подытожили в «Народной партии», добавив, что ни один из наших народных депутатов не выходил из состава их фракции.

Related Images:

Система Orphus

Украинские новости © 2010-2023
Копирование материалов разрешено при условии прямой гиперссылки на Украинские новости

Материалы с пометкой «имидж» публикуются на правах рекламы и ответственность за их содержание несет рекламодатель.