RSS

Украинские новости

Рыбаков требует от Забзалюка вернуть деньги и извиниться за «свое подлое поведение» (Аудиозапись)

  •      73

Лидер группы «Реформы ради будущего» Игорь Рыбаков требует от бютовца Романа Забзалюка вернуть деньги, полученные от фракции.

Об этом говорится в его заявлении в ответ на обнародованную Забзалюком информацию, что ему заплатили эти деньги за переход в «тушки».

«Несколько месяцев назад к депутатам нашей фракции обратился господин Забзалюк с просьбой помочь ему деньгами для лечения от тяжелой болезни. Он сказал, что руководство» Батькивщины «отказало ему в помощи. Фракция согласилась помочь, и мы выделили ему деньги», — заявил Рыбаков.

По его словам, Забзалюк сказал, что глубоко оскорблен на Турчинова и готов перейти во фракцию Рыбакова.

«А в итоге это оказалось гнусной провокацией. Записи является банальной фальшивкой и спецоперацией в духе Кожемякина. Я требую, чтобы господин Забзалюк вернул деньги и извинился перед нашей фракцией за ложь и свою подлую поведение», — заявил Рыбаков. 

Напомним, 8 февраля Забзалюк обнародовал записи своих разговоров якобы с депутатом, главой группы «Реформы ради будущего» Игорем Рыбаком. На записях говорится о  выплате депутатам за переход в пропрезидентское большинство и за «правильные» голосования. Так, как заявил Забзалюк, за выход из фракции БЮТ ему заплатили 450 тысяч долларов. 

 

Related Images:

Система Orphus

Украинские новости © 2010-2023
Копирование материалов разрешено при условии прямой гиперссылки на Украинские новости

Материалы с пометкой «имидж» публикуются на правах рекламы и ответственность за их содержание несет рекламодатель.