RSS

Украинские новости

У Азарова появился личный сайт

  •      2

Сайт предоставляет полную и оперативную информацию о деятельности главы правительства. В соответствующих разделах пользователи могут ознакомиться с последними поездками, встречами, решениями, а также будущими планами премьер-министра. Все новости подкреплены фото и видеоматериалами.

«Это еще один шаг навстречу Вам. Еще одна возможность узнать друг друга лучше. Надеюсь, этот сайт станет для Вас полезным. Вы сможете следить за моей работой и оценивать результаты », — заявил глава правительства.

Кроме того, премьер-министр сообщил, что на сайте предусмотрена функция обратной связи , с помощью которой каждый желающий может оставлять свои сообщения, пожелания или замечания. Глава правительства также рассчитывает на доброжелательное рецензирование работы сайта, он открыт для разных дельных предложений.

Напомним, Николая Азарова недавно признали лидером среди политиков-блоггеров за активность на своей странице в социальной сети Facebook . Персональный сайт политика станет еще одной платформой для ознакомления с деятельностью главы правительства и для диалога с премьер-министром.

Related Images:

Система Orphus

Украинские новости © 2010-2023
Копирование материалов разрешено при условии прямой гиперссылки на Украинские новости

Материалы с пометкой «имидж» публикуются на правах рекламы и ответственность за их содержание несет рекламодатель.