RSS

Украинские новости

Афганцы говорят, что Королевская использует их репутацию и врет

  •      20

Лидер организации афганцев «Никто, кроме нас» Александр Ковалев заявляет, что Наталья Королевская без разрешения использует их символику для собственного пиара.

Об этом он сказал в комментарии УНИАН .

Ковалев также сообщил, что проморолик съезда политислы Королевской с его изображением крутили украинские телеканалы без всякого его согласия.

«На самом с въезде на вопрос, почему в зале нет афганцев, Королевская ответила, что» воины-афганцы находятся в тяжелом состоянии, а Ковалев уехал из страны «, — сказал он.

«Королевская, используя репутацию и символику НКН, откровенно соврала. Я узнал об этом, потому через десять минут на мой телефон начали звонить журналисты. Они сначала извинялись, которые беспокоят меня по роумингу, а затем с интересом спрашивали, где я», — добавил Ковалев.

«Я хочу публично ответить всем. Я не в роуминге. Я — в Украине. Я — в Украине, хотя за это пребывание мне пришлось расплатиться собственным бизнесом», — отметил также Ковалев.

Он также сообщил, что отправил Королевской смс-ку с вопросом, почему она использовала его лицо в своем ролике, на которую получил «какой-то очень непонятный и нечеткий ответ, мол,» сама была не в курсе «.

«Ложь продолжается», — заявил Ковалев.

Он также сказал, что Королевская хотела присоединиться к организации «Никто, кроме нас».

«Несмотря на то, что она желала к нам присоединиться, ее заявление о вступлении в НКН весьма не рассмотрена и вряд ли имеет перспективу буди рассмотренной в принципе», — отметил лидер воинов-афганцев.

Related Images:

Система Orphus

Украинские новости © 2010-2023
Копирование материалов разрешено при условии прямой гиперссылки на Украинские новости

Материалы с пометкой «имидж» публикуются на правах рекламы и ответственность за их содержание несет рекламодатель.