Разгром в Мюнхене. «Бавария» — «Базель» 7:0

•      13

Первый гол для немцев забил Роббен на 11-й минуте, а первый тайм «Бавария»выиграла уже со счетом 3:0.

Уже во втором тайме мюнхенцы поиздевались из футболистов «Базеля» , тренер, которого был уверен , что его команде не «навешают» более 2 голов.

Наставник швейцарцев Хайко Фогельнадеялся, что его подопечные смогут переломить ход игры после перерыва, однако вместо этого они позволили»Баварии» стать соавторами рекордной для плей-офф Лиги чемпионов победы.

«Это был настоящий спектакль в исполнении мюнхенцев .[nocrosspost]У нас ничего не получалось, у них получалось все. «Бавария» продемонстрировала, что она всерьез нацелена выиграть Лигу в этом году «, — сказал после матча нападающий «Базеля» Штеллер .