RSS

Украинские новости

СБУ устроила обыск в кабинете председателя Одесского горсовета

  •      45

Правоохранительные органы устроили обыск в управлении развития потребительского рынка и защиты прав потребителей Одесского горсовета.

Об этом сообщают Ukranews со ссылкой на сотрудников управления.

Обыск в доме, расположенном по адресу Преображенская, 60, начался около 14:00.

По словам источника, выемку документов проводят сотрудники милиции, СБУ и прокуратуры. «Не знаю, что они ищут конкретно. Говорят, что это происходит в рамках расследования уголовного дела», — отметил он.

Исполняющему обязанности начальника управления Геннадий Гросфилеру предоставили постановление о проведении обыска и выемки документов, являющихся доказательствами противоправной деятельности руководителя горуправления Рафаэля Мурадяна.

Гросфилер сообщил, что актуально Мурадян находится за пределами Украины. Официально Мурадян числится на больничном. Как сообщается, Мурадян был уволен в период его пребывания на больничном.

Между тем, в пресс-службах управлений СБУ и МВД в области, а также прокуратуры области заявили, что информации по данному мероприятию пока нет. Лишь после завершения обыска правоохранители сообщили журналистам, что «действовали в рамках расследования уголовного дела, детали которого пока не разглашаются». По некоторым данным, чиновников горуправления подозревают в коррупционных деяниях.

Related Images:

Система Orphus

Украинские новости © 2010-2023
Копирование материалов разрешено при условии прямой гиперссылки на Украинские новости

Материалы с пометкой «имидж» публикуются на правах рекламы и ответственность за их содержание несет рекламодатель.