RSS

Украинские новости

В Симферополе зверски избили девушку и скормили собакам

  •      32

В симферопольском микрорайоне Каменка около 7 утра на улице местные жители обнаружили обнаженную женщину, тело которой было полностью изглодано собаками.

Врачам не удалось спасти девушку[nocrosspost]

Эту информацию сайту Крим.Комментари подтвердила пресс-секретарь Симферопольского горуправления милиции Оксана Сорокопудова.

«Девушку забрала бригада скорой помощи, которую вызвали местные жители. Ее уже в коме увезли в 6-ю городскую больницу Симферополя , однако спасти девушку не удалось. Она умерла не приходя в сознание », — сообщила она.

По информации Сорокопудова, личность погибшего установлена ​​- это местная жительница, ей 25 лет.

«На месте, где была обнаружена девушка, до сих пор работает оперативная группа милиции. Они смотрят Кстати, они так разорваны, как будто ее волокли — собаки или нет — неизвестно », — рассказал сотрудник милиции, который работает на месте.

 

По информации крымских СМИ, девушку избили, раздели и оставили на обочине проезжей части.

Как рассказывают местные жители, сегодня около двух часов ночи на улице раздавались громкие мужские голоса и крик девушки, которая просила о помощи, но никто не придал этому особого внимания. Потом крики уже в сопровождении собачьего лая повторились в 4:00 утра.

В 7 утра люди, которые шли на работу, увидели страшную картину: на обочине дороги в луже крови, растеклась на несколько метров, лежала обнаженная девушка, ее одежда был составлен неподалеку. Люди вызвали скорую помощь, которая отвезла ее в бессознательном состоянии.

На теле потерпевшей были обнаружены многочисленные рваные раны от собачьих укусов — ноги были искусаны до костей, на голове не было волос

Местные жители уверены, что девушку избили, изнасиловали и оставили умирать, после чего на ее тело набросилась стая собак.[/nocrosspost]

Related Images:

Система Orphus

Украинские новости © 2010-2023
Копирование материалов разрешено при условии прямой гиперссылки на Украинские новости

Материалы с пометкой «имидж» публикуются на правах рекламы и ответственность за их содержание несет рекламодатель.