RSS

Украинские новости

Клюев будет руководить избирательным штабом ПР

  •      11

Андрея Клюева утвердили начальником центрального избирательного штаба Партии регионов на парламентских выборах.

Соответствующее решение было принято на заседании политсовета партии в понедельник, сообщает пресс-служба Партии регионов.

«Андрей Петрович Клюев, возглавивший Центральный избирательный штаб, — сегодня наиболее подготовленный человек в партии», — заявил первый заместитель председателя Партии регионов Владимир Рыбак.

По его словам, к работе в избирательном штабе также будет привлечена «команда профессионалов, которая проводила не одни выборы».

«Руководителем публичной избирательной кампании Партии регионов утвержден Сергей Тигипко, заместителем по идеологии — Борис Колесников, заместителем по координации деятельности и работы с общественными организациями и другими партиями — Владимир Рыбак, заместителем по работе с VIP-агитаторами и взаимодействия с Верховной Радой — Александр Ефремов» , — сказал «регионал».

Он отметил, что все упомянутые решения были приняты единогласно.

Отвечая на вопрос о том, примут ли данные представители Партии регионов отпуск на время проведения избирательной кампании, Рыбак подчеркнул:

«Все будут действовать в соответствии с законодательством».

Рыбак также сообщил, что первая пятерка избирательного списка будет обнародован в ходе XIV съезда Партии регионов, который назначен на 31 июля.

«31 июля мы планируем провести XIV съезд партии. На съезде будут утверждены списки кандидатов в депутаты по многомандатному избирательному округу, а также по одномандатным округам. Будут предоставлены полномочия политсовете принимать соответствующие решения между съездами, а также определены первые п «Пятерка и десятка кандидатов в депутаты», — отметил он.

«Первая пятерка будет сформирована тогда, когда мы проведем социологические исследования, изучим поддержку гражданами возможных кандидатов, определим тех, кто пользуется наибольшей поддержкой населения. Обнародуем ее на XIV съезде партии», — добавил Рыбак.

Related Images:

Система Orphus

Украинские новости © 2010-2023
Копирование материалов разрешено при условии прямой гиперссылки на Украинские новости

Материалы с пометкой «имидж» публикуются на правах рекламы и ответственность за их содержание несет рекламодатель.