RSS

Украинские новости

Колесниченко подозревает у себя бешенство: «Пойду к врачу, буду делать укол»Колесніченко підозрює у себе сказ: «Піду до лікаря, буду робити укол»

  •      26

Нардеп от ПР Вадим Колесниченко рассказал подробности драки в Верховной Раде, причиной которой стал скандальный закон о языках.

«Из всех повреждений у меня только рубашка помята, и вот еще палец укусили. Он сильно опух и стал нагнивать. Пойду к врачу, придется укол от бешенства сделать, а как можно еще реагировать на это», — сообщил нардеп.По его словам, оппозиционные депутаты сами хотели, чтобы их побили. «Когда так называемые мои обидчики пытались на меня напасть, у них в глазах читалось только одно: «Ну ударь меня, чтобы кровь пролилась, и я попал в проходную часть своего списка».


Слава богу, у меня хватило ума их ударить и показать всю их сущность», — подчеркнул Колесниченко.

В то же время депутат от НУ-НС Юрий Грымчак заявил, что депутаты в Раде, которые были рядом с Колесниченко, просто сорвались.

«Вы должны понимать, что количество людей, которые хотят дать в морду Колесниченко, очень велика. Ведь при этом он не молчал, он такое говорил, что было ясно, что удержаться в ответ на его слова наверняка было тяжело», — сообщил Гримчак.

Напомним, в четверг, 24 мая Верховная Рада должна была рассмотреть законопроект о языках, которым, по мнению оппозиции, в Украине был бы введен второй государственный язык. Оппозиция заблокировала трибуну, а во время обсуждения законопроекта попыталась прорваться в президиум, который охраняли регионалы. Началась драка, в результате которого пострадал и автор законопроекта — регионал Вадим Колесниченко, а также депутат от оппозиции Николай Петрук, которому разбили голову.

Нардеп від ПР Вадим Колесніченко розповів подробиці бійки у Верховній Раді, причиною якої став скандальний закон про мови.

«З усіх пошкоджень у мене тільки сорочка пом’ята, і ось ще палець вкусили. Він сильно опух і став нагнівать. Піду до лікаря, доведеться укол від сказу зробити, а як можна ще реагувати на це», — повідомив нардеп.

За його словами, опозиційні депутати самі хотіли, щоб їх побили. «Коли так звані мої кривдники намагалися на мене напасти, у них в очах читалося лише одне:» Ну вдар мене, щоб кров пролилася, і я потрапив в прохідну частину свого списку «.

Слава богу, у мене вистачило розуму їх вдарити і показати всю їх сутність «, — підкреслив Колесніченко.

У той же час депутат від НУ-НС Юрій Гримчак заявив, що депутати в Раді, які були поруч з Колесніченко, просто зірвалися.

«Ви повинні розуміти, що кількість людей, які хочуть дати в морду Колесніченко, дуже велика. Адже при цьому він не мовчав, він таке казав, що було ясно, що втриматися у відповідь на його слова напевно було важко», — повідомив Гримчак.

Нагадаємо, у четвер, 24 травня Верховна Рада повинна була розглянути законопроект про мови, яким, на думку опозиції, в Україну був би введений другу державну мову. Опозиція заблокувала трибуну, а під час обговорення законопроекту спробувала прорватися до президії, який охороняли регіонали.Почалася бійка, в результаті якого постраждав і автор законопроекту — регіонал Вадим Колесніченко, а також депутат від опозиції Микола Петрук, якому розбили голову.

Related Images:

Система Orphus

Украинские новости © 2010-2023
Копирование материалов разрешено при условии прямой гиперссылки на Украинские новости

Материалы с пометкой «имидж» публикуются на правах рекламы и ответственность за их содержание несет рекламодатель.