RSS

Украинские новости

ПР: Москва поддерживает Медведчука, и то, что он пытается сделать, это опять же, при благословлении РоссииПР: Москва підтримує Медведчука, і те, що він намагається зробити, це знову ж таки, при благословенні Росії

  •      21

Народный депутат от ПР Василий Хара, в интервью Экономической правде на вопрос

Правда, что Хорошковского поддерживает Москва?

— Я думаю, что Москва поддерживает Медведчука, и то, что он пытается сделать, это опять же, при благословлении России. Но я не думаю, что Хорошковский и Медведчук — это один проект, и они где-то в каком-то проекте пересекутся.

Мне кажется, это разные проекты, и у Хорошковского сегодня если и есть какие-то виды, то на кресло премьер-министра, не более.

— Ходят слухи, что Виктор Медведчук может получить высокую должность…

— Я не думаю. Во всяком случае, в ближайшее время нет. Он хочет реанимировать себя. Он хочет, чтобы общество забыло тот негатив, который был с ним связан.

Если он не будет претендовать на президентское кресло в 2015 году, то, возможно, будет претендовать на другие: спикер парламента, премьер-министр, руководитель СНБО, АП. Не ниже, я думаю. Министром ему, наверное, неприлично стать.Народний депутат від ПР Василь Хара, в інтерв’ю Економічній правді на питання

Правда, що Хорошковського підтримує Москва?

— Я думаю, що Москва підтримує Медведчука, і те, що він намагається зробити, ц езнову ж таки, при благословенні Росії. Але я не думаю, що Хорошковський і Медведчук — це один проект, і вони десь в якомусь проекті перетнуться.

Мені здається, це різні проекти, і у Хорошковського сьогодні якщо і є якісь види, то на крісло прем’єр-міністра, не більше.

— Ходять чутки, що Віктор Медведчук може отримати високу посаду …

— Я не думаю. В усякому разі, найближчим часом немає. Він хоче реанімуватисебе. Він хоче, щоб суспільство забуло той негатив, який був з ним пов’язаний.

Якщо він не буде претендувати на президентське крісло в 2015 році, то, можливо, буде претендувати на інші: спікер парламенту, прем’єр-міністр, керівник РНБО, АП.Не нижче, я думаю. Міністром йому, напевно, непристойно стати.

Related Images:

Система Orphus

Украинские новости © 2010-2023
Копирование материалов разрешено при условии прямой гиперссылки на Украинские новости

Материалы с пометкой «имидж» публикуются на правах рекламы и ответственность за их содержание несет рекламодатель.