RSS

Украинские новости

В Макеевке убит глава донецкой организации

  •      38

Председатель Донецкой областной общественной организации «Конгресс Азербайджанцев» Игбал Махмудов убит неизвестными лицами в среду в Макеевке.

Об этом корреспонденту » Острова «сообщили источники в правоохранительных органах Донецкой области.

«Сегодня днем ​​в Макеевке в Красногвардейском районе неизвестный на мотоцикле преследовал машину, в которой ехал Махмудов. Мотоциклист догнал машину и произвел выстрелы, по предварительным данным, из пистолета. От полученных ранений Махмудов погиб», — рассказали правоохранители.

В милиции изданию сообщили, что обстоятельства происшествия выясняются.

Позже в редакцию «Остров» пришло письмо от общественной организации «Конгресс азербайджанцев». В нем говорится, что председатель организации трагически погиб 9 мая на тридцать пятом году жизни, направляясь на встречу с ветеранами Великой Отечественной войны в город Макеевку Донецкой области.

«Известный в Донецке предприниматель, основатель Донецкой областной общественной организации» Конгресс азербайджанцев «, Игбал Махмудов активно занимался общественной и благотворительной деятельностью, оказывал помощь ветеранам, обездоленным детям и всем нуждающимся», — говорится в письме.

Related Images:

Система Orphus

Украинские новости © 2010-2023
Копирование материалов разрешено при условии прямой гиперссылки на Украинские новости

Материалы с пометкой «имидж» публикуются на правах рекламы и ответственность за их содержание несет рекламодатель.