RSS

Украинские новости

Януковича на Волыни хотели поднять на вилы за его «покращення»Януковича на Волині хотіли підняти на вила за його «покращення»

  •      34

Президент Виктор Янукович отменил свой визит в Волынскую область после того, как ему стало известно о мощных пикетах, которые готовила объединенная оппозиция. Об этом заявляет пресс-служба партии «Батькивщина».

«Отмазки» Администрации президента о якобы неблагоприятных погодных условиях вызывают у людей только улыбку. На самом деле Волынь вместе с оппозицией подготовили для Януковича такой прием, что он элементарно испугался», — говорится в сообщении.

Так, согласно информации на сайте аэропорта Борисполь, регулярные рейсы продолжают выполняться.

«Социальный геноцид, который режим Януковича применяет по отношению к украинскому народу, приведет к тому, что погода начнет вдруг «портиться» в каждом регионе, куда соберется президент. Ведь везде по Украине люди чувствуют, что обещанное «покращення» касается только президентской семьи», — заявили в «Батькивщине».Президент Віктор Янукович скасував свій візит до Волинської області після того, як йому стало відомо про потужні пікетах, які готувала об’єднана опозиція. Про це заявляє прес-служба партії «Батьківщина».

«Відмазки» Адміністрації президента про нібито несприятливих погодних умовахвикликають у людей лише посмішку. Насправді Волинь разом з опозицієюпідготували для Януковича такий прийом, що він елементарно злякався », — йдеться в повідомленні.

Так, згідно з інформацією на сайті аеропорту Бориспіль, регулярні рейсипродовжують виконуватися.

«Соціальний геноцид, який режим Януковича застосовує по відношенню до українського народу, призведе до того, що погода почне раптом« псуватися »вкожному регіоні,

куди збереться президент. Адже скрізь по Україні людивідчувають, що обіцяне «покращення» стосується тільки президентської родини », — заявили в« Батьківщині ».

Related Images:

Система Orphus

Украинские новости © 2010-2023
Копирование материалов разрешено при условии прямой гиперссылки на Украинские новости

Материалы с пометкой «имидж» публикуются на правах рекламы и ответственность за их содержание несет рекламодатель.