RSS

Украинские новости

Под Верховной Радой собираются митингующиеПід Верховною Радою збираються мітингувальники

  •      0

Около 350 сторонников объединенной оппозиции и около 50 сторонников партии «Всеукраинское объединение «Свобода» собрались по состоянию на 8:00 у здания Верховной Рады, где в понедельник пройдет внеочередная сессия.

Они держат флаги Украины, а также флаги с символикой партий «Всеукраинское объединение «Батьківщина» и «Свобода», передают Украинские новости.

Митингующие расположились вдоль улицы Грушевского.

Как сообщалось, около 1,1 тыс. сотрудников милиции привлечены для охраны порядка во время съезда объединенной оппозиции и внеочередной сессии Рады, которые пройдут утром в понедельник в Киеве.Близько 350 прихильників об’єднаної опозиції й близько 50 прихильників ВО «Свобода» зібралися станом на 8:00 під Верховною Радою, де в понеділок пройде позачергова сесія.

Вони тримають прапори України, а також прапори із символікою партій «Всеукраїнське об’єднання «Батьківщина» і «Свобода», передаюьб Українські новини.

Мітингувальники розташувалися уздовж вулиці Грушевського.

Як повідомлялося, близько 1,1 тис. співробітників міліції залучені для охорони порядку під час з’їзду об’єднаної опозиції й позачергової сесії Ради, які відбуваються у понеділок у Києві.

Related Images:

Система Orphus

Украинские новости © 2010-2023
Копирование материалов разрешено при условии прямой гиперссылки на Украинские новости

Материалы с пометкой «имидж» публикуются на правах рекламы и ответственность за их содержание несет рекламодатель.