RSS

Украинские новости

Путин после Януковича приехал к Медведчуку в особняк с фонтанамиПутін після Януковича приїхав до Медведчука в особняк з фонтанами

  •      50

Российский президент посетил свою крестницу и ее отца — экс-главу АП Украины Виктора Медведчука в Крыму в четверг вечером.

После встречи с Виктором Януковичем и неформального ужина с ним в одном из ресторанов Крыма до отлета Путин заехал к Медведчуку, пишет таблоид Lifenews.

С видеозаписи, имеет издание, видно, что Путин приехал в гости уже после 12 ночи.
Крестницы президент преподнес букет цветов и плюшевого мишку. Бывший высокопоставленный украинский чиновник встречал Путина вместе со своей семьей на пороге своего роскошного особняка, расположенного на берегу моря в окрестностях Ялты.
«Когда мы выбрали этот городок, здесь были заброшены виноградники», — рассказала жена Медведчука.
«А вот видите дом, мы его восстановили. Здесь в свое время останавливались Чехов, Толстой. Он является исторической ценностью», — добавила она.
После небольшой экскурсии по дому Путин и Медведчук с семьей прошли на балкон второго этажа, где полакомились фруктами, запивая их шампанским.
Здесь хозяин дома похвастался перед президентом одной из главных украшений резиденции — танцующим фонтаном. Как только гости подняли бокалы, разноцветные струи начали взлетать вверх в такт песни «Город над вольной Невой».
Эту мелодию, напомним, Путин наиграл на фортепиано во время посещения театра в Санкт-Петербурге.

— Супер! — Восхитился президент.
Затем фонтаны станцевали под «Отель» Калифорния «» и другие зарубежные песни.
Сейчас Виктор Медведчук является убежденным сторонником самой полной интеграции на постсоветском пространстве и открыто критикует Виктора Януковича за его нежелание вступать в Таможенный союз.
Также Медведчук ратует за предоставление русскому языку в Украине статуса второго государственного.
Сейчас он проводит активную рекламу общественного объединения Украинский выбор.
Как он рассказал в интервью Главкому , его реклама обходится ему лично в миллионы долларов.
«Я не считал в месяц, но это большие деньги в долларах. Это миллионы … Американские доллары в украинском банке с моего личного счета переводятся на счет» украинский выбор «и официально оплачивается реклама», — сказал он.
«Я трачу на» Украинский выбор «личные средства. Причем на сегодняшний день это уже миллионы долларов, и я этого не скрываю», — добавил Медведчук.

Related Images:

Система Orphus

Украинские новости © 2010-2023
Копирование материалов разрешено при условии прямой гиперссылки на Украинские новости

Материалы с пометкой «имидж» публикуются на правах рекламы и ответственность за их содержание несет рекламодатель.