RSS

Украинские новости

Окружение Мельниченко не уверено, что он долетит до Украины живымОточення Мельниченко не впевнене, що він долетить до України живим

  •      12

Защитник и гражданская жена экс-майора Николая Мельниченко опасаются за его жизнь.
«Сейчас в Украине жизни и здоровью Николая Мельниченко угрожает опасность», — заявил адвокат Мельниченко Николай Неделько.

Он отметил, что готов предоставить Италии ряд документов, которые удостоверяют необъективность судебных процессов над бывшим майором, а также давление на него.

Озабоченность по жизни Мельниченко выражает также его гражданская жена Наталья Розинская.

«Во время перелета его будет сопровождать только украинские конвой, и я не уверена, что он долетит до нашей страны живым и здоровым. Коля последнее время работал над очень опасными для действующей власти проектами», — подчеркивает она.

Розинская добавила, что последние проекты Мельниченко связаны «со старым кассетным скандалом».Захисник і цивільна дружина екс-майора Миколи Мельниченка побоюються за його життя.
«Зараз в Україні життю і здоров’ю Миколи Мельниченка загрожує небезпека», — заявив адвокат Мельниченка Микола Неділько.

Він зазначив, що готовий надати Італії ряд документів, що засвідчують необ’єктивність судових процесів над колишнім майором, а також тиск на нього.

Заклопотаність по життю Мельниченка висловлює також його громадянська дружина Наталя Розинська.

«Під час перельоту його буде супроводжувати тільки українські конвой, і я не впевнена, що він долетить до нашої країни живим і здоровим. Коля останнім часом працював над дуже небезпечними для діючої влади проектами», — підкреслює вона.

Розинська додала, що останні проекти Мельниченко пов’язані «зі старим касетним скандалом».

Related Images:

Система Orphus

Украинские новости © 2010-2023
Копирование материалов разрешено при условии прямой гиперссылки на Украинские новости

Материалы с пометкой «имидж» публикуются на правах рекламы и ответственность за их содержание несет рекламодатель.