RSS

Украинские новости

Политик не может себе позволять «гнать» матом, — Кошулинский о МихальчишинеПолітик не може собі дозволяти гнати матом, – Кошулинський про Михальчишина

  •      43

Председатель Центрального избирательного штаба ВО «Свобода» Руслан Кошулинский, комментируя ситуацию с нецензурной руганью Юрия Михальчишина отметил, что политик не должна позволять себе ругаться.
Руслан Кошулинский прежде указал на то, что сейчас еще не видел видеозаписи, которая распространяется в интернете, и не имел по этому поводу разговора с самим Юрием Михальчишин, сообщает zaxid.net

Одновременно он подчеркнул, что провел за свою жизнь не одну жесткую избирательную кампанию, и может предположить, каким образом произошла провокация. «Есть определенная технология, как можно это сделать. От оппонента засылается определенная группа людей, которая начинает выводить или мешать проводить встречу. За кандидатом начинает ездить две-три машины. Учитывая округ Михальчишина и людей, которые у него есть оппонентами, я могу предположить, что эти люди могли применять эту технологию. Но это не дает право Михальчишину поддаваться на такие провокации », — сказал он.

На замечание, что «Свобода» в свое время выступала против брани, потому что она превращает людей в «москалей», Руслан Кошулинский ответил:

«Это — большая проблема. Я согласен с вами. Я не отрицаю того, что материться — некрасиво … Политик не может себе позволять гнать матом, если он это делал. При любых обстоятельствах. Если его довели до этого, то он должен следить за собой. Это — мое отношение, мое видение ».

Голова Центрального виборчого штабу ВО «Свобода» Руслан Кошулинський, коментуючи ситуацію з матом Юрія Михальчишина зазначив, що політик не повинна дозволяти собі лаятися.
Руслан Кошулинський перш вказав на те, що зараз ще не бачив відеозаписи, яка поширюється в інтернеті, і не мав з цього приводу розмови із самим Юрієм Михальчишин, повідомляє zaxid.net

Водночас він наголосив, що провів за своє життя не одну жорстку виборчу кампанію, і може припустити, яким чином сталася провокація. «Є певна технологія, як можна це зробити. Від опонента засилається певна група людей, яка починає виводити або заважати проводити зустріч. За кандидатом починає їздити дві-три машини. Враховуючи округ Михальчишина і людей, які в нього є опонентами, я можу припустити, що ці люди могли застосовувати цю технологію. Але це не дає право Михальчишин піддаватися на такі провокації », — сказав він.

На зауваження, що «Свобода» свого часу виступала проти лайки, тому що вона перетворює людей в «москалів», Руслан Кошулинський відповів:

«Це — велика проблема. Я згоден з вами. Я не заперечую того, що матюкатися — негарно … Політик не може собі дозволяти гнати матом, якщо він це робив. При будь-яких обставинах. Якщо його довели до цього, то він повинен стежити за собою. Це — моє ставлення, моє бачення ».

Related Images:

Система Orphus

Украинские новости © 2010-2023
Копирование материалов разрешено при условии прямой гиперссылки на Украинские новости

Материалы с пометкой «имидж» публикуются на правах рекламы и ответственность за их содержание несет рекламодатель.