RSS

Украинские новости

Samsung начинает производство новых гибких сверхтонких панелей YoumSamsung розпочинає виробництво нових гнучких надтонких панелей Youm

  •      36

В этом квартале Samsung приступит к производству новых гибких AMOLED-панелей. Дисплеи получат имя Youm и будут невероятно тонкими — всего 0,6 мм по сравнению с 1,8 мм у гибких панелей нынешнего поколения. Об этом пишет молдавское издание «Коммерсант плюс».

Южнокорейский новостной сайт DDaily сообщает, что хотя компания уже демонстрировала свои наработки на ниве гибких дисплеев и даже заявляла о намерении внедрить соответствующие технологии в производство в 2012 году, аналитики DDaily утверждают, что первые экземпляры устройств с Youm всё же получат негнущийся защитный экран.

Вероятно, дебютанты Samsung с Youm не будут принципиально отличаться от современных смартфонов и телефонов, обладая очень тонкой конструкцией сверхпрочного дисплея с толщиной примерно 1 мм и защитным стеклом поверх него. В то же время есть подтверждение тому, что план Samsung по выпуску этих гаджетов в 2012 году уже осуществляется, а к 2014 году компания собирается вывести на рынок действительно гибкие дисплеи и заняться их массовым производством.У цьому кварталі Samsung приступить до виробництва нових гнучких AMOLED-панелей. Дисплеї отримають ім’я Youm і будуть неймовірно тонкими — всього 0,6 мм в порівнянні з 1,8 мм у гнучких панелей нинішнього покоління. Про це пише молдавське видання «Комерсант плюс».

Південнокорейський новинний сайт DDaily повідомляє, що хоча компанія вже демонструвала свої напрацювання на ниві гнучких дисплеїв і навіть заявляла про намір впровадити відповідні технології у виробництво в 2012 році, аналітики DDaily стверджують, що перші екземпляри пристроїв з Youm все ж отримають не гнеться захисний екран.

Ймовірно, дебютанти Samsung з Youm не будуть принципово відрізнятися від сучасних смартфонів і телефонів, володіючи дуже тонкою конструкцією надміцного дисплея з товщиною приблизно 1 мм і захисним склом поверх нього. У той же час є підтвердження того, що план Samsung з випуску цих гаджетів в 2012 році вже здійснюється, а до 2014 року компанія збирається вивести на ринок дійсно гнучкі дисплеї і зайнятися їх масовим виробництвом.

Related Images:

Система Orphus

Украинские новости © 2010-2023
Копирование материалов разрешено при условии прямой гиперссылки на Украинские новости

Материалы с пометкой «имидж» публикуются на правах рекламы и ответственность за их содержание несет рекламодатель.