RSS

Украинские новости

Украинская продукция за границей спросом не пользуетсяУкраїнська продукція за кордоном попитом не користується

  •      34

Премьер-министр Николай Азаров констатирует снижение спроса на украинскую продукцию на мировых рынках. Об этом он сказал в ходе рабочей поездки в Николаев, пишут Украинские новости.

«2008-2009 годы у нас не повторятся, а условия, чтобы они повторились, у нас есть, потому что ситуация в мировой и европейской экономиках очень сложная, и спрос на нашу продукцию снижается, то есть ситуация непростая», — заявил Азаров.

Напомним, ранее первый заместитель главы Администрации президента Ирина Акимова спрогнозировала, что после того, как соглашение о зоне свободной торговли в рамках Содружества Независимых Государств вступит в силу, Украина будет ежегодно экспортировать в страны СНГ продукции на 9 миллиардов гривен больше, чем в настоящее время.Прем’єр-міністр Микола Азаров констатує зниження попиту на українську продукцію на світових ринках. Про це він сказав в ході робочої поїздки в Миколаїв, пишуть Українські новини.

«2008-2009 роки у нас не повторяться, а умови, щоб вони повторилися, у нас є, тому що ситуація в світовій та європейській економіках дуже складна, і попит на нашу продукцію знижується, тобто ситуація непроста», — заявив Азаров.

Нагадаємо, раніше перший заступник глави Адміністрації президента Ірина Акімова спрогнозувала, що після того, як угода про зону вільної торгівлі в рамках Співдружності Незалежних Держав набуде чинності, Україна щорічно експортувати в країни СНД продукції на 9 мільярдів гривень більше, ніж в даний час.

Related Images:

Система Orphus

Украинские новости © 2010-2023
Копирование материалов разрешено при условии прямой гиперссылки на Украинские новости

Материалы с пометкой «имидж» публикуются на правах рекламы и ответственность за их содержание несет рекламодатель.