RSS

Украинские новости

ПАСЕ: Украина оказалась в канаве из-за того, что у власти «много слов и мало действий»ПАРЄ: Україна опинилася в канаві через те, що у влади «багато слів і мало дій»

  •      10

Украина скатывается в канаву, —  заявила содокладчица ПАСЕ по Украине, —  об этом сообщает белорусское издание «Телеграф» со ссылкой на Deutsche Welle.

Содокладчица ПАСЕ по Украине Мариэтта де Пурбе-Ландин в интервью Deutsche Welle заявила, что Украина скатывается в канаву.

Ландин отметила, что самая большая проблема украинской власти – «много слов и мало действий».

«Они обещают и не выполняют обязательств, взятых на себя при вступлении. Дела идут в неправильном направлении. Я бы даже сказала, что Украина скатывается в канаву, делая шаг вперед и два назад», — заявила содокладчик.

Как добавила солодкладчица, ПАСЕ может помочь, но для этого нужно прислушиваться к рекомендациям организации, — сказала де Пурбе-Ландин.

Напомню, что 4 сентября, отчет о ситуации в Украине заслушал мониторинговый комитет Парламентской ассамблеи Совета Европы в Париже.Україна скочується в канаву, — заявила співдоповідачка ПАРЄ по Україні, — про це повідомляє білоруське видання «Телеграф» з посиланням на Deutsche Welle.

Співдоповідачка ПАРЄ по Україні Маріетта де Пурбе-Ландіна в інтерв’ю Deutsche Welle заявила, що Україна скочується в канаву.

Ландіна зазначила, що найбільша проблема української влади — «багато слів і мало дій».

«Вони обіцяють і не виконують зобов’язань, взятих на себе при вступі. Справи йдуть у неправильному напрямку. Я б навіть сказала, що Україна скочується в канаву, роблячи крок вперед і два назад », — заявила співдоповідач.

Як додала солодкладчіца, ПАРЄ може допомогти, але для цього потрібно прислухатися до рекомендацій організації, — сказала де Пурбе-Ландіна.

Нагадаю, що 4 вересня, звіт про ситуацію в Україні заслухав моніторинговий комітет Парламентської асамблеї Ради Європи в Парижі.

Related Images:

Система Orphus

Украинские новости © 2010-2023
Копирование материалов разрешено при условии прямой гиперссылки на Украинские новости

Материалы с пометкой «имидж» публикуются на правах рекламы и ответственность за их содержание несет рекламодатель.