RSS

Украинские новости

Джамала рассказала, как ее «подставили» организаторы выступления перед боем Кличко

  •      34

Певице Джамале очень плохо организовали выход на сцену для исполнения гимна Украины перед боем Владимира Кличко с Александром Поветкиным.

Об этом она рассказала в интервью » Радио «Свобода «, находясь в Москве.

Комментируя вопрос, что за исполнение гимна ее  критикуют, Джамала отметила: «Мне трижды меняли микрофон перед выходом, а тот, который в результате дали — вообще какая-то совдепия».

«Жаль, что очень плохо был организован мой выход на сцену. Мне не объяснили, ни где камеры, ни где мне стоять. Это нонсенс для мероприятия такого уровня. Мало того, мне еще и микрофон трижды меняли перед выходом. Тот, который мне в результате дали, это вообще, не побоюсь этого слова, какая-то совдепия «, — добавила Джамала.

Кроме того, по ее словам, ей «отменили ушные мониторы, сказали, что будет Путин».

«Я пела и одновременно боролась с чувством, что вот-вот заплачу — быть в команде, быть на ринге — это такой стресс, от которого дух захватывает. Я пыталась всю энергию поместить в каждое слово. Конечно, легче выйти и спеть под фонограмму, как это сделал Кобзон. При том, что его фонограмма была 20-летней давности с его молодым еще голосом «, — рассказала певица.

«Мне кажется, что гораздо справедливее петь вживую. Я даже обыграла несколько слов в гимне. Поет, я пыталась и мимикой, и жестами акцентировать на этих словах больше внимания публики», — отметила она.

«После того, как я спела гимн, так получилось, что меня случайно посадили в лагерь Поветкина. Там все кричали» Поветкин «и только я одна болела Кличко. Однако неприязни я не испытывала. Более того, где-то после пятого раунда некоторые сторонники Поветкина говорили: «Саня, сдавайся. Просто ложись «, — рассказала Джамала.

«Конечно, идеальным вариантом для России было бы, если бы Поветкин победил, но этого не произошло, и для них это большая трагедия. Им просто нужно было доказать, что Россия лучшая», — считает певица.

Related Images:

Система Orphus

Украинские новости © 2010-2023
Копирование материалов разрешено при условии прямой гиперссылки на Украинские новости

Материалы с пометкой «имидж» публикуются на правах рекламы и ответственность за их содержание несет рекламодатель.