RSS

Украинские новости

В центре Киева «титушки» избили двух милиционеров

  •      126

feadb1f-1Журналисты , которые пострадали около Мариинского дворца , говорят что » титушки » избили также двух милиционеров.
Об этом рассказал избитый журналист Дмитрий Гнап в эфире » Общественного телевидения » .
Он и оператор Яков Любчич поделились подробностями инцидента :
«Перед президентским дворцом огромная группа » титушок » , готовых идти на Майдан. Когда мы спросили , что вы здесь делаете , ответа не было».
» Они стоят колоннами — вся площадь перед Мариинским дворцом. Мы многое видели , но это произвело впечатление » , — говорит Гнап .
«Их предводители сказали: » Вали их на землю , возьми камеру » . Нападали около 20-30 человек. Остальные 3-4 тысячи окружили нас и наблюдали» , — рассказал журналист.
По словам представителей СМИ , поблизости не было видно милиции. Гнапп говорит , что они нашли двух милиционеров , которых попросили помочь . Но , когда они подошли к Мариинскому дворцу , » титушки » избили и этих милиционеров.
Кроме того милицейское руководство , которое затем разыскали журналисты , пообещало избитым милиционерам … увольнение . Потому что их , мол , предупреждали не трогать » титушек » .
Гнапп в прямом эфире обратился к министру МВД с требованием немедленно разобраться в ситуации и вернуть правоохранительных органов к выполнению своих обязанностей.

Related Images:

Система Orphus

Украинские новости © 2010-2023
Копирование материалов разрешено при условии прямой гиперссылки на Украинские новости

Материалы с пометкой «имидж» публикуются на правах рекламы и ответственность за их содержание несет рекламодатель.