RSS

Украинские новости

Пилипишин разместит у себя на «Экспоплазе» митингующих

  •      78

Генеральный директор » КиевЭкспоПлаза » сделал заявление, в котором сообщается , что акционеры приняли решение помочь митингующим , отдав помещение КиевЭкспоПлаза для размещения участников акции, сообщает gazeta.ua

» Суббота и воскресенье большинство сотрудников нашего коллектива провели на площади. Мы , как и сотни тысяч киевлян присоединились к протесту против свертывания курса евроинтеграции Украины » , — сообщил Колгатин .

» Мы увидели тысячи украинцев , приехавших из регионов поддержать акции протеста . Как и большинство киевлян мы не будем стоять в стороне . После разгона мирной демонстрации , ночью , акционеры приняли решение помочь участникам демонстрации , предоставив площадь КиевЭкспоПлаза для размещения митингующих. С сегодняшнего дня мы организуем быт митингующих , питание , ночлег и отменяем часть мероприятий , планировавшихся на нашей площади.

Просим прощения у наших партнеров за временные неудобства » , — сказал он.
Колгатин подчеркнул , что все , кто нуждается ночевки могут обращаться по телефону экспоцентра : (044 ) 461 99 21
Напомним , вчера , 1 декабря 2013 лидер движения » Киевляне прежде всего» Виктор Пилипишин сообщил газете » ВЕСТИ » , что он предоставляет помещение » КиевЭкспоПлаза » для размещения участников акции протеста.

Справка : » КиевЭкспоПлаза » — крупнейший в Украине выставочный центр . Его главным акционером является Виктор Пилипишин. Напомним , в 2004 году » КиевЭкспоПлаза » разместил на своей территории 7,5 тыс участников оранжевой революции.

Related Images:

Система Orphus

Украинские новости © 2010-2023
Копирование материалов разрешено при условии прямой гиперссылки на Украинские новости

Материалы с пометкой «имидж» публикуются на правах рекламы и ответственность за их содержание несет рекламодатель.