RSS

Украинские новости

«Регионал» призывает милицию отлавливать украиноязычных украинцев

  •      53

Депутаты Верховной Рады Крыма просят правоохранителей заняться отловом украиноязычных людей.

С таким предложением выступил депутат ВР АРК от Партии регионов Владимир Клычников на заседании президиума крымского парламента, сообщают  События Крыма.

«Я прошу президиум Верховного Совета Крыма обратиться к правоохранительным органам, для того чтобы они внимательно отслеживали деятельность призываемых в последние дни инициаторов националистического толка. Тем более, определить их не составит труда, потому что зачастую большинство из них ни одного слова по-русски не знают», — сказал Клычников.

Вместе с этим он предложил обратиться в крымское управление Минюста для запрета деятельности политического объединения «Свобода» на территории Крыма.

3 декабря президиум ВР АРК собрался на заседание, чтобы обсудить политическую ситуацию в стране. В ходе заседания было принято обращение к председателю ВР Украины Владимиру Рыбаку с просьбой не разгонять Кабмин, как того требуют митингующие Евромайдана.

Также члены президиума обратились к министру образования и науки Украины Дмитрию Табачнику и призвали его не допустить срыва учебного процесса из-за событий в стране.

Related Images:

Система Orphus

Украинские новости © 2010-2023
Копирование материалов разрешено при условии прямой гиперссылки на Украинские новости

Материалы с пометкой «имидж» публикуются на правах рекламы и ответственность за их содержание несет рекламодатель.