RSS

Украинские новости

И.Суркис: «Ребров находится на правильном пути»

  •      13

igor-surkis«Хорошая игра, боевая. Хороший первый тайм. Второй получился немного валидольным. Команда выиграла Кубок, немного скрасила неудачи этого сезона», — заявил Суркис в интервью официальному сайту Динамо.

«Вы хотите, чтобы я на эмоциях сказал, что Ребров остается? Я этого делать не буду. У нас будет время, мы сядем, поговорим и примем правильное решение».

«Сегодня не был забит стадион. Хотя если бы раньше было бы принято решение, то стадион был бы полон на матче Динамо — Шахтер. Эта перекличка «Киев — Донецк» говорит о том, что в футболе мы можем сделать больше, чем многие политики».

«Где ты выигрываешь, там и фартово. Мы хотели играть в Киеве, мы хотели играть во Львове, мы хотели играть в Полтаве. Федерация футбола приняла решение играть в Полтаве. Если мы выиграли, значит, поле для нас фартовое».

«Конечно, игра Динамо изменилась. Без сомнения. В первом тайме мы ничего не позволили создать Шахтеру. Долгие годы нам это не удавалось. Наверное, не нужно впадать в эйфорию. Мы были больше мотивированы, нам больше нужен был этот кубок. Но я уверен, что Ребров находится на правильном пути».

Related Images:

Система Orphus

Украинские новости © 2010-2023
Копирование материалов разрешено при условии прямой гиперссылки на Украинские новости

Материалы с пометкой «имидж» публикуются на правах рекламы и ответственность за их содержание несет рекламодатель.