RSS

Украинские новости

ТЕРРОРИСТЫ КАЗНИЛИ РУКОВОДИТЕЛЕЙ МИЛИЦИИ ГОРЛОВКИ

  •      222

Поддержите наш проект

Террористы в Горловке расстреляли двух начальников городской милиции.
Об этом сообщает Остров.

При личном составе , были публично казнены (расстреляны ) начальник криминальной милиции Калининского района города Роман Бабюк и начальник уголовного розыска этого же района Дмитрий Крикунов .
Казнь состоялась в 11:30 на территории Горловского обоз. Приказ зачитал бывший командир батальона ППС Шульженко. Совершили террорист Безлер и его команда.

» Надели мешки на голову и расстреляли» , — рассказывает очевидец.

Причиной казни террористы назвали » нарушение присяги ДНР » .

В то же время , пресс — служба ГУВД Донецкой области , сообщает , что возможно , горловские милиционеры живые , сообщает Остров .

По словам сотрудника пресс -службы , расстрел действительно был , но поскольку казнены были с мешками на головах , их лица остаются неизвестными.

Сотрудник пресс -службы сообщает , что начальник криминальной милиции Калининского района Горловки Роман Бабюк и начальник уголовного розыска этого же района Дмитрий Криконуов , якобы , пока живы , их видели сидящими за решеткой.

По информации из другого источника , расстрел был инсценировкой , патроны , якобы , были холостыми . В этот момент милиционеров держат в гараже ОБОП и допрашивают.

Проверить это не представляется возможным — Бабюк и Крикунов на связь пока не выходят.

Кроме того , сайт Gorlovka.ua сообщает , что террористы ДНР во вторник созвали личный состав Калининского РО ( милиционеров , которые выполняют свои служебные обязанности , а не тех , которые находились в отпуске или на больничном) и сообщили о наказании за нежелание подчиняться ДНР .
Ранее сотрудникам Калининского РО милиции давалось 48 часов на то , чтобы они написали заявление — присягу ДНР , но по истечению времени никто на этот шаг не пошел.

Related Images:

Система Orphus

Украинские новости © 2010-2023
Копирование материалов разрешено при условии прямой гиперссылки на Украинские новости

Материалы с пометкой «имидж» публикуются на правах рекламы и ответственность за их содержание несет рекламодатель.