RSS

Украинские новости

Чарли Шин под воздействием кокаина угрожал ножом стоматологу

  •      2

Тем более, что под воздействием наркотических средств он абсолютно не контролирует свои действия. Так, сейчас Чарли находится под следствием, потому что после приёма кокаина напал на своего дантиста с ножом.

Звезда экрана обратился к зубному врачу и пожаловался на абсцесс, однако стоило ассистентке дантиста одеть на него маску, он словно с цепи сорвался. Чарли ударил медсестру, после чего выхватил нож и начал гоняться по клинике за врачом. Следователи расспросили всех свидетелей едва не ставшего роковым происшествия, и узнали от телохранителя , что перед визитом к дантисту актёр употреблял наркотические средства. Таким образом он хотел утолить зубную боль, от которой страдал несколько часов кряду.

Надо сказать, что ножом Чарли машет уже не в первый раз. Как-то пребывая на горнолыжном курорте Аспене со своей очередной женой Брук Мюллер, на её заявление о скором разводе, он приставил к её горлу нож и обещал прирезать, если она не передумает с ним разводится. Улучив момент, когда Шин потерял бдительность, испуганная женщина вызвала полицию.

Случаев жестокости со стороны Чарли было так много, что их уже не сосчитать. Впрочем, в этот раз актёру грозит реальный и длительный тюремный срок.

Related Images:

Система Orphus

Украинские новости © 2010-2023
Копирование материалов разрешено при условии прямой гиперссылки на Украинские новости

Материалы с пометкой «имидж» публикуются на правах рекламы и ответственность за их содержание несет рекламодатель.