Эксперт: Сейчас уже никто не скажет, что Динамо не сможет бороться за чемпионство

•      3

«После того как Динамо забило, уже не было сомнений, что команда удержит результат. Несмотря на отсутствие голов, первый тайм получился интересным, жестким и обоюдоострым. А вот после перерыва киевляне увеличили обороты и заслуженно добыли три очка.

При этом нельзя сказать, что Шахтер был слабее, горняки сыграли на уровне. Удаление, конечно, напрашивалось, так как страсти постоянно накалялись. Думаю, сейчас уже никто не скажет, что Динамо не сможет бороться за чемпионство. Тем более, что команда продолжает прибавлять», — отметил Саленко.

Напомним, что в воскресенье, 5 октября, в матче 8-го тура украинской Премьер-лиги Динамо переиграло Шахтер со счетом 1:0, а в середине второго тайма горняки остались в меньшинстве после удаления Вячеслава Шевчука.