Гол Милевского спас "Хайдук" от поражения в чемпионате Хорватии

•      0

Гол украинского нападающего Артема Милевского, который сейчас выступает за «Хайдук», позволил его команде спасти ничью в матче чемпионата Хорватии. Этот гол стал первым в официальных матчах для форварда за последние 13 месяцев.

В домашнем поединке 13-го тура команда из Сплита принимала загребский «Локомотив». Пропустив один гол в середине первого тайма, а второй — в середине второго, Артем Милевский и его команда проигрывали 0:2.

За спасение «клетчатые» взялись в заключительные пять минут встречи. На 85-й минуте Малоку один мяч отыграл, а на 89-й отличился Милевский. Встреча завершилась вничью 2:2. После этого матча в активе «Хайдука» стало 20 очков, и он по-прежнему занимает третье место в турнирной таблице.

Отметим, что это третий гол Артема за новый клуб. В начале октября форвард сделал дубль в игре против «Кроации».