RSS

Украинские новости

Карасев: Усилия Бойко и Шуфрича обеспечили неожиданно высокий рост рейтингов оппозиционного блока

  •      0
Карасев: Усилия Бойко и Шуфрича обеспечили неожиданно высокий рост рейтингов оппозиционного блока
Фото: lenta-ua.net

Комментируя опубликованные сегодня результаты социологического опроса политических симпатий украинцев, Директор Института глобальных стратегий Вадим Карасев отметил, что «Оппозиционный блок» значительно укрепил свои шансы попасть в новый созыв парламента.

По данным Института социальных исследований имени Яременко, за Оппозиционный блок сегодня готовы отдать свои голоса 6,5% избирателей.

«Оппозиционный блок» явно засиделся на старте, решая организационные, электорально — технологические и идейно-программные противоречия. Стартовав не очень уверенно, на финише «Оппозиционный блок» демонстрирует больше динамики и напористости», — отметил политолог.

Он добавил, что сегодня особенно заметны усилия лидеров политической силы Юрия Бойко и Нестора Шуфрича.

«Если будет сохранена такая же рейтинговая динамика и такая же активность лидеров списка, то «Оппозиционный блок» может рассчитывать на весомое представительство в Верховной Раде. Но для этого на финише нужно не допускать ошибок и продолжать наращивать активность и усилия по донесению ключевых месседжей до своего целевого избирателя», — прокомментировал Вадим Карасев.

«Чтобы планы Оппозиционного блока занять второе место на выборах стали реальностью, за оставшийся две недели нужно серьезно попотеть и не сбавлять темп», — резюмировал эксперт.

Related Images:

Система Orphus

Украинские новости © 2010-2023
Копирование материалов разрешено при условии прямой гиперссылки на Украинские новости

Материалы с пометкой «имидж» публикуются на правах рекламы и ответственность за их содержание несет рекламодатель.