RSS

Украинские новости

Кличко поздравил Яценюка с высоким результатом на выборах

  •      2

Первый номер «Блока Петра Порошенко», мэр столицы Виталий Кличко поздравил премьер-министра Арсения Яценюка с высоким результатом его политической силы «Народный фронт» на досрочных парламентских выборах.

Об этом заявил Кличко в комментарии журналистам.

«Я еще днем позвонил Арсению Яценюку и поздравил его. Сказал, что «Народный фронт» получил хороший, высокий результат по тем предварительным данным, которые обнародовала ЦИК. Я считаю, что высокая поддержка – это, кроме всего, еще и большая ответственность. Поэтому, демократические силы, которые набирают большинство в новом парламенте, должны безотлагательно выполнить главный запрос общества — провести реформы и изменения, в которых сегодня так нуждается страна», — подчеркнул Виталий Кличко.

Он еще раз отметил, что, хотя и возглавляет список «Блока Петра Порошенко» на этих выборах, остается мэром столицы и будет продолжать вводить изменения в Киеве, который должен стать примером преобразований в стране.

Напомним, ранее в «Народном Фронте» сообщили, что президентская политическая сила так и не поздравила будущих коллег по парламенту с совершенным прорывом.

Related Images:

Система Orphus

Украинские новости © 2010-2023
Копирование материалов разрешено при условии прямой гиперссылки на Украинские новости

Материалы с пометкой «имидж» публикуются на правах рекламы и ответственность за их содержание несет рекламодатель.