RSS

Украинские новости

Львов всегда имел особый вкус — фантастические открытки города начала ХХ века

  •      5

С драматизмом истории Львова мало что может сравниться. Сегодня — это один из красивейших городов Европы , центральная часть которого находится в наследии ЮНЕСКО . Город в течение веков строили лучшие архитекторы со всей Европы.

Это действительно невероятно, но, несмотря на две мировые войны, прокатились Львовом (в течение последних 100 лет город семь раз переходил из рук в руки в результате военных действий), все архитектурные шедевры дошли до наших времен в оригинальном виде.

Львов — это уникальное сочетание культур Запада и Востока. Где еще в пределах 10- минутной пешей прогулки вы сможете увидеть великолепные образцы украинской, польской, армянской, еврейской, немецкой, австрийской и других культур? Львов — это спрятанная жемчужина Европы, которую медленно открывает для себя мир.

Даже опытные путешественники говорят, что Львов для них является одним из самых неожиданных открытий.Сегодня мы предлагаем вам ознакомиться со Львовом начале ХХ века благодаря уникальным работам Одо Добровольского.

Related Images:

Система Orphus

Украинские новости © 2010-2023
Копирование материалов разрешено при условии прямой гиперссылки на Украинские новости

Материалы с пометкой «имидж» публикуются на правах рекламы и ответственность за их содержание несет рекламодатель.