RSS

Украинские новости

На Днепропетровщине из гранатомета расстреляли инкассаторов: 4 погибших

  •      3
На Днепропетровщине из гранатомета расстреляли инкассаторов: 4 погибших
Фото: www.0532.ua

На границе Днепропетровской и Полтавской области неизвестные напали на инкассаторский автомобиль. В результате четыре человека погибли.

Об этом говорится в сообщении на сайте ГУ МВД.

Как отмечается повреждена машина была найдена на территории Царичанского района на расстоянии 500 метров от знака Днепропетровская область.

«30 октября в 00.10 в дежурную часть Царичанского райотдела милиции от сотрудников УГСО Днепропетровской области поступило сообщение о том, что недалеко от с. Ляшковка на территории Царичанского района пропала связь с инкассаторским автомобилем одного из коммерческих банков, который перевозил деньги. Выездом на место в кювете был найден сгоревшего автомобиль «Volkswagen Т-5″, в котором находились 3 обгоревших тела, у водительской двери тело еще одного мужчины. Среди погибших 2 сотрудника УГСО и 2 инкассатора банка», — говорится в сообщении.

При обследовании на кузове автомобиля установлены многочисленные механические повреждения из всех сторон, которые характерны для выстрелов из гранатомета. Сейф в грузовом отсеке автомобиля открыт, деньги отсутствуют. Сумма ущерба устанавливается, сообщают в МВД.

«На территории Днепропетровской и Полтавской областей введен план» Сирена «. Принимаются меры для установления обстоятельств преступления и задержания нападавших. По данному факту следственным отделом Царичанского райотдела милиции внесены сведения в Едрей по предварительному правовой квалификацией по п.6 п. 12 ч. 2 ст . 115 (умышленное убийство из корыстных побуждений совершенное по предварительному сговору группой лиц) Уголовного кодекса Украины», — отмечают милиционеры.

Related Images:

Система Orphus

Украинские новости © 2010-2023
Копирование материалов разрешено при условии прямой гиперссылки на Украинские новости

Материалы с пометкой «имидж» публикуются на правах рекламы и ответственность за их содержание несет рекламодатель.