RSS

Украинские новости

"Нужно идти на выборы, чтобы не допустить объединения воров из прошлого с нынешними" — Олейник

  •      2
"Нужно идти на выборы, чтобы не допустить объединения воров из прошлого с нынешними" - Олейник

Голосование на выборах в Верховную Раду важно тем, чтобы не допустить объединения усилий коррупционеров из новой власти с представителями прошлого режима.

Об этом заявил заместитель губернатора Днепропетровской области, лидер партии «Украина Майбутнього» Святослав Олейник.

«Часть людей из нынешней власти уже объединилась с функционерами из прошлого режима. У них одно общее стремление – это стремление к воровству, глобальная клептомания. Есть целый блок влиятельных высокопоставленных людей, которые считают, что все, что произошло – и Майдан, и фронт, и люди, которые отдали свои жизни, чтобы страна имела другую перспективу, — это все произошло для того, чтобы они и дальше сидели на коррупционных потоках», — сказал Олейник.

Он подчеркнул, что каждый такой виток предательства, которое сегодня происходит в высших эшелонах власти, будет снова стоить очень многих человеческих жертв.

«Крайне важно проголосовать на этих выборах, потому что болото старого совместно с новыми такими же, только более циничными ворами, начинает заползать в наши жизни и разрушать наше общество. Поэтому важно, чтобы люди сейчас поднимались и выходили на голосование», — рассказал Олейник.

Related Images:

Система Orphus

Украинские новости © 2010-2023
Копирование материалов разрешено при условии прямой гиперссылки на Украинские новости

Материалы с пометкой «имидж» публикуются на правах рекламы и ответственность за их содержание несет рекламодатель.