RSS

Украинские новости

В оккупированном Крыму создают организацию по патриотическому воспитанию молодежи

  •      6

В аннексированном Крыму по инициативе Крымского регионального отделения общероссийского движения поддержки флота планируется создание общественной организации «Фронт интернационального и патриотического воспитания молодого поколения».

Как сообщает «управление информполитики» так называемого крымского «правительства», меморандум о намерении создания общественной организации подписали председатели Крымского регионального отделения общественного движения, Крымских обществ армян, болгар, немцев, греков, Конгресса азербайджанцев в Крыму «Ватан» и национально-культурной автономии молдаван.

«Стороны договорились разработать концепцию интернационального и военно-патриотического воспитания молодежи Республики Крым, и на ее основе разработать целевую программу и план мероприятий», – отмечается в сообщении.

Основной целью общественной организации «Фронт интернационального и патриотического воспитания молодого поколения» будет работа с молодежью и ее привлечение к активному участию к общественных проблемам. В частности, активисты будут формировать у подрастающего поколения патриотизм и гражданское самосознание, популяризировать воинскую службу и службу на флоте и т. д., сообщили в «управлении информполитики».

Источник: Крым. Реалии

Related Images:

Система Orphus

Украинские новости © 2010-2023
Копирование материалов разрешено при условии прямой гиперссылки на Украинские новости

Материалы с пометкой «имидж» публикуются на правах рекламы и ответственность за их содержание несет рекламодатель.