RSS

Украинские новости

"ЗАСТУП" создаст в Украине благоприятный инвестиционный климат — эксперт

  •      6
"ЗАСТУП" создаст в Украине благоприятный инвестиционный климат - эксперт

По мнению аграрного аналитика Андрея Китаева, партия «ЗАСТУП» способна создать благоприятные условия для инвестирования в сельское хозяйство.

Сложившаясь в стране политическая ситуация однозначно не способствует привлечению инвестиций в Украину, считает аграрный аналитик Андрей Китаев. «Для создания благоприятного инвестиционного климата в стране необходимо провести ряд реформ, чтобы создать условия для ведения прозрачного бизнеса», — говорит Китаев.

По мнению специалиста, разработанная партией «ЗАСТУП» программа сможет значительно упростить привлечение иностранных капиталовложений. «Политсила настаивает, что одними из первоочередных задач, является необходимость ослабить налоговое давление и урегулировать систему земельных отношений». — говорит аналитик.

Китаев объясняет сложную бюрократическую систему ведения бизнеса устоявшимися в стране коррупционными схемами. «Я считаю, что задачей «ЗАСТУПа» в первую очередь должна стать искоренение коррупции, которая стала серьезной преградой для привлечения иностранного капитала», — говорит Китаев.

Аналитик резюмирует, что партия «ЗАСТУП» способна создать все необходимые условия для привлечения инвестиционных потоков, так как взяла в пример европейскую модель ведения аграрного бизнеса.

Related Images:

Система Orphus

Украинские новости © 2010-2023
Копирование материалов разрешено при условии прямой гиперссылки на Украинские новости

Материалы с пометкой «имидж» публикуются на правах рекламы и ответственность за их содержание несет рекламодатель.