RSS

Украинские новости

Путин боится полномасштабной войны с Украиной

  •      192

Vladimir PutinСегодня началась война нервов. Кто ее выиграет, тот победит в войне

По сводки группы «Информационное сопротивление», на оккупированные территории активно пребывают подразделения армии РФ, переодетые в форму местного «​​ополчения» с нашивками «ДНР». На протягом последних суток прибыло около 15 крытых грузовиков с вооружением и боеприпасами, и до 100 чел. личного состава. Местным боевикам передан приказ российского командования ни при каких условиях не вступит в контакт с прибывающимы военнослужащими РФ. Одновременно Российским военным предписано вступать в контакты с местными боевики и жителями исключительно в случае крайней необходимости. Переброска бронетехники идет по всей территории. А в приграничных районах России напротив северных районов Луганской области личный состав погранвойск ФСБ РФ переведен в повышенную степень боевой готовности, вариант несения службы — усиленный. В приграничной полосе РФ напротив Донецкой области Зафиксировано Прибытие подразделения (6 пусковых установок) оперативно-тактических ракетных комплексов «Искандер». Сообщение «Информационного сопротивления» подтверждают и другие источники. Кроме того, бои с оккупантами идут под Мариуполе, а по данным СНБО, очередная дислокация военной техники замечена в Белгородской области. Все это свидетельствует об очередного вьющиеся эскалации украино-российского конфликта. Проще говоря, в воздухе снова запахло масштабной войной. И главный вопрос: сделает ли Путин шаг к самоуничтожению России.

Смотрите так же: Детские комнаты в стиле прованс

Сегодня президент РФ участвовал в постановочной массовке по поводу Дня единства. О признании «выборов» в «ДНР» и «ЛНР» он НЕ обмолвился ни словом. Говорил какие-то банальности о «непростых вызова» и «способности отстаивать свои национальные интересы». Похоже, Путин сегодня больше озабочен внутренней ситуацией в стране, чем судьбой самопровозглашенных «республик». После игра мышцами на востоке Украины и в наших границ, скорее всего, демонстрация Западу, что оккупированные территории Москва застолбила и отказываться от них не собирается. Хотя НЕ исключено, что будет предпринятому попытка наступления на наши позиции. Якобы от имени «армии Новороссии».

В России происходит постепенное отрезвление населения. На экономические проблемы накладывается понимание того, что РФ ввязалась в аферу, результаты которой будут катастрофически для рядовых россиян. Из-за этого в обществе растет тревожность. Понятно, что большинство людей РФ в курсе, что их армия участвует в войне на стороне террористов. Но кто же признает такой позор. Путина россияне еще ​​НЕ обвиняют. Он — отец, близкий и родной «Волка», Который все решит, без него России вообще кранты. Потому что «укры» и американцы отомстят. Образ президента-отца долгие годы культивировала пропаганда, и отказаться верить в непогрешимость вождя — выставить себя дураками. После чем хуже живут россияне, тем выше рейтинг Путина.

Однако масштабной войны с Украиной, а значит с Америкой и Европой, граждане РФ боятся. Бравурности заканчивается там, где приходит понимание, что эта война станет для России последней. Дальше — раскол, нищенское существование и китайское рабство. Путину необходимо держать свой ​​народ в тонусе, ведь «кругом — враги». Он уже быть не может уйти из оккупированных территорий, потому там никакого перемирия нет и НЕ будет, но и начинать масштабную войну тоже НЕ решается. Нынешнее нагнетания — это попытка вернуть ситуацию в весну-лето этого года, когда в наших границ уже стояло 50-тысячное войско. Видимо, все об этом уже забыли. «Волка» играет на нервах у Запада. Он проверяет Обаму, Меркель, Олланд и Кэмерона на способность усилить санкции. А Киев — на готовность сдаться и согласиться на замороженный конфликт на востоке.

Related Images:

Система Orphus

Украинские новости © 2010-2023
Копирование материалов разрешено при условии прямой гиперссылки на Украинские новости

Материалы с пометкой «имидж» публикуются на правах рекламы и ответственность за их содержание несет рекламодатель.