RSS

Украинские новости

Создатели "Игры престолов" запустили сайт, который позволяет "видеть будущее"

  •      1
Создатели "Игры престолов" запустили сайт, который позволяет "видеть будущее"

Создатели сериала «Игра престолов» запустили загадочный сайт, пишет The Hollywood Reporter.

«Ворон приносит возможность видеть. Получи силу на http://www.ThreeEyedRaven.com» — такое сообщение появилось в официальном твиттере «Игры престолов«. К сообщению был прикреплен короткий видеоролик, в котором героиня сериала Арья Старк убивает клинком Игла некоего мужчину. За кадром звучит голос другой героини сериала, жрицы Мелисандры, говорящей: «Я вижу в тебе тьму»


На сайте ThreeEyedRaven.com пользователям предлагают авторизироваться, чтобы получать уведомления в твиттере или по SMS. После регистрации через твиттер пользователь получает сообщение, в котором говорится, что теперь он сможет видеть будущее.

The Hollywood Reporter предполагает, что подписчики первыми увидят трейлер к пятому сезону, который стартует весной 2015 года.

По сюжету сериала, трехглазого ворона пытался отыскать Бран Старк, которому эта птица являлась в вещих снах в качестве поводыря и наставника. Старк отыскал ворона к концу четвертого сезона. Как стало известно ранее, в пятом сезоне Бран Старк не появится, так что неясно, кто из персонажей будет взаимодействовать с вороном.

Сериал уже продлен на шестой сезон, а ключевые актеры уже подписали контракты на съемках в возможном седьмом сезоне сериала.

Телесериал «Игра престолов«, снятый по книгам Джорджа Мартина «Песнь льда и пламени», начал транслироваться в США 17 апреля 2011 года. Проект является одним из самых крупнобюджетных на телевидении и самым дорогостоящим в жанре фэнтези.

«Игра престолов» дважды номинировалась на премию «Эмми» за лучший драматический сериал и получила премию «Хьюго» за лучшую постановку.

Related Images:

Система Orphus

Украинские новости © 2010-2023
Копирование материалов разрешено при условии прямой гиперссылки на Украинские новости

Материалы с пометкой «имидж» публикуются на правах рекламы и ответственность за их содержание несет рекламодатель.