RSS

Украинские новости

"ВКонтакте" хочет забрать демонтированный памятник Стиву Джобсу

  •      1
"ВКонтакте" хочет забрать демонтированный памятник Стиву Джобсу

Компания «ВКонтакте», ныне принадлежащая Mail.Ru Group, обратилась к «Западно-европейскому финансовому союзу» с просьбой передать ей памятник Стиву Джобсу. Просьба об этом была изложена в официальном письме «ВКонтакте», направленном представителям ЗЕФС.

В частности, в письме сообщалось о том, что компания «ВКонтакте» не способна оценить художественные достоинства памятника, но вместе с тем всецело уверена в том, что Стив Джобс является выдающимся человеком, одним из талантливейших визионеров и бизнесменов прошлого столетия, который бесспорно оказал влияние на весь современный мир. Именно поэтому, компания считает не приемлемым «публичное уничтожение» интерактивного памятника посвященного памяти этого человека. Представители социальной сети также предложили установить памятник в холе штаб-квартиры «ВКонтакте».

Стоит напомнить о том, что памятник Стиву Джобсу в Санкт-Петербурге в виде гигантского iPhone 4 был демонтирован после того, как нынешний глава Apple – Тим Кук сделал заявление о своей нетрадиционно сексуальной ориентации.

Related Images:

Система Orphus

Украинские новости © 2010-2023
Копирование материалов разрешено при условии прямой гиперссылки на Украинские новости

Материалы с пометкой «имидж» публикуются на правах рекламы и ответственность за их содержание несет рекламодатель.