RSS

Украинские новости

Жанна Фриске дала первое откровенное интервью

  •      2

Знаменитая российская певица Жанна Фриске, которая вот уже девять месяцев борется со страшным недугом, наконец, дала первое за всё время болезни интервью.

Не так давно женщина появилась в Москве, а точнее, в Подмосковье, и поклонники просто требовали, чтобы она сказала хотя бы слово о своём самочувствии, пишет starslife.

Впервые за много месяцев голос артистки прозвучал на канале НТВ – Жанна ещё не готова появиться в своём виде перед камерами. Да, нановакцина, курс которой певица прошла в Соединённых Штатах Америки, позитивно отразилась на её здоровье: женщина похудела, стала видеть и самостоятельно передвигаться, однако внешний вид ещё очень далёк от той красавицы-артистки, которой её все помнят.

«Я еще пока не выздоровела. Я лучше себя чувствую, спасибо большое», – заявила артистка, чьи слова прозвучали в программе.

Певица также рассказала, как благодарна близким людям за поддержку и за то, что пытаются сделать её быт максимально комфортным. Родители переоборудовали дом к её приезду и сделали в комнате Жанны место для Платона – полуторагодовалого сыночка знаменитости.

Именно сыночка Фриске благодарит за то, что начала быстро приходить в себя. «Сынишка, слава богу, сейчас спит, не вредничает, хороший малыш. Нам уже полтора года, мы не ходим, но бегаем. А бабушка с мамой бегают за ним», – не может нарадоваться на малыша Жанна.

Певица уверена, что как только вернётся в прежнюю форму, то сразу же появится на экранах, хотя бы для того, чтобы поблагодарить всех небезразличных людей, которые столько месяцев помогают ей деньгами и молитвами.

Хотя до полного выздоровления Жанне всё ещё далеко, шанс на поправку у неё всё же есть: в Китае, откуда она приехала несколько недель назад, уже изобрели аппарат, способный убить опухоль, не повреждая при этом мозг. В отличие от лучевой терапии, он воздействует только на раковые клетки.

Напомним, что впервые о страшной болезни Жанны заговорили около года назад, когда в тучной женщине, которую везли на каталке в аэропорту, очевидцы с трудом признали былую красавицу. Тогда многие не поверили фото, попавшим в интернет, тем более, что близкие Фриске скрывали правду и всячески пытались оградить дочь от папарацци.

Когда же отпираться стало невозможно, они признались, что у Жанны опухоль мозга, причём уже в неоперабельной стадии. Оказалось, что о болезни Фриске узнала во время беременности, но своевременное лечение означало бы лишить жизни долгожданного ребёнка, которого она носила под сердцем. Жанна приняла решение выносить малыша, а тогда заниматься собой. Вот так, практически ценой своей жизни она спасла своего ребёнка.

После ток-шоу Андрея Малахова «Пусть говорят», поклонники творчества Фриске и просто небезразличные к её горю люди, начали жертвовать деньги на лечение артистке. Семье Жанны, ей самой, да и её любимому мужчине Дмитрию Шепелеву пришлось продать всю недвижимость, но денег на дорогостоящее лечение всё равно не хватало.

Людям удалось собрать огромную сумму денег, которую на то время хватило с лихвой, потому средства, которые остались, Жанна отдала на лечение онкобольных деток.

Источник: from-ua.com

Related Images:

Система Orphus

Украинские новости © 2010-2023
Копирование материалов разрешено при условии прямой гиперссылки на Украинские новости

Материалы с пометкой «имидж» публикуются на правах рекламы и ответственность за их содержание несет рекламодатель.