RSS

Украинские новости

«Говорящая голова» ПутинТВ рассказал о еврейских фашистах и нападении на Россию. ВИДЕО

  •      10

Пресс-секретарь корпорации «Роснефть», известный рупор Кремля Михаил Леонтьев в интервью израильскому телеканалу заявил, что Украина и Грузия первыми напали на Россию и развязали боевые действия на своих территориях.

«Не бывает российских сепаратистов! На нас практически напали! Целью спецоперации является вовлечение России в этот конфликт», – цитирует НБН заявление Леонтьева об оккупации Крыма и боевых действиях на Донбассе.

По его словам, данная операция была спланирована США, поскольку они хотят начать новую «холодную войну» с Россией. 

Также Леонтьев утверждает, что политика РФ не является агрессивной. «Если бы Россия вела агрессивно, никакой бы Украины уже не было», – подчеркнул он. 

Кроме этого, пресс-секретарь «Роснефти» уверен, что на Россию напала не только Украина на Донбассе, но и в свое время Грузия. «Грузинская армия напала в первую очередь на позиции российских миротворцев. Были убиты российские солдаты. Россия была гарантом нерешенности межнационального конфликта силовым путем», – добавил он. 

По словам Леонтьева, Россия может применить ядерное оружие против своих врагов в случае, если будет стоять перед угрозой гибели. 

Related Images:

Система Orphus

Украинские новости © 2010-2023
Копирование материалов разрешено при условии прямой гиперссылки на Украинские новости

Материалы с пометкой «имидж» публикуются на правах рекламы и ответственность за их содержание несет рекламодатель.