RSS

Украинские новости

Последний день года в зоне АТО выдался неспокойным

  •      3
Последний день года в зоне АТО выдался неспокойным
dialog.ua

Начиная с 6 утра и до 18.00 боевики 15 раз обстреливали позиции украинских военных, используя стрелковое оружие, гранатометы, минометы и артиллерию. Об этом сообщает пресс-центр АТО.

«Наиболее интенсивные обстрелы произошли в районе донецкого аэропорта и его окрестностях. Здесь в день дважды «работали» снайперы: вблизи диспетчерской башни и в селе Пески. Кроме того, боевики из гранатометов и минометов трижды обстреливали донецкий аэропорт, а из стрелкового оружия – Пески» , – говорится в сообщении.

Кроме того, добавляют в пресс-центре, в течение дня боевики пять раз открывали артиллерийский огонь по позициям украинских войск.

«С артиллерийских систем боевики обстреляли населенные пункты Орлово-Ивановку, Ольховатку, Гранитное, Водяное и окрестности Еленовки. Также из стрелкового оружия обстреляли Авдеевку и Новоселовку, а из минометов Гнутово», – уточняется в сообщении.

Также, добавляют в сообщении, в течение дня 4 раза были зафиксированы пролеты беспилотных летательных аппаратов – дважды в небе вблизи Мариуполя и дважды в Луганском направлении над Красным Октябрем и Старым Айдаром.

Related Images:

Система Orphus

Украинские новости © 2010-2023
Копирование материалов разрешено при условии прямой гиперссылки на Украинские новости

Материалы с пометкой «имидж» публикуются на правах рекламы и ответственность за их содержание несет рекламодатель.