RSS

Украинские новости

Против легендарной российской актрисы, поддерживающей оппозицию, устроили провокацию

  •      0

Против российской актрисы Лии Ахеджаковой, которая осуждает политику Путина в отношении Украины и поддерживает российскую оппозицию, устроили провокацию. Ее хотели заставить выступить против оппозиционера Алексея Навального и утверждали, что дали ей за это взятку в размере 10 тысяч долларов. Об этом Ахеджакова рассказала «Эху Москвы».

«Со мной жуткая вещь произошла. Вот этих двух провокаторов, мальчишек с камерой присылал мне человек по фамилии Боженов Алексей. Сейчас у меня есть его телефон. Боженов Алексей меня спросил: «Как вы относитесь к аресту Навального?». Я сказала, как я отношусь. – «А вы можете это сказать на камеру, и мы обратимся к людям, чтобы голосовали?». Я сказала: «Да, могу. Пусть приезжают». Они приехали. Сейчас мне звонит этот Боженов Алексей, спокойным голосом говорит: «Я же вам четко сказал, что это сайт и мы за то, чтобы посадить этого Навального». Я говорю: «Нет, вы мне сейчас врете, нагло врете». Он говорит: «Как же? А денежки где?». Я говорю: «Какие?». Он говорит: «Вам дали в конверте 10 тысяч долларов». Причем мой муж ему ответил, как может мужчина ответить», — рассказала актриса.

«Мы отключили мобильный – тогда он стал звонить по всем двум телефонам, которые есть здесь на даче. Я говорю: «Откуда у вас мои телефоны?». Он говорит: «У меня есть все ваши телефоны. Где деньги-то? 10 тысяч долларов, которые вам заплатили?». Вот, что мне делать? Ну надо же что-то делать. Ведь они меня ославят, что я взяла 10 тысяч долларов. Вы представляете? Это, конечно же, смешно, но очень страшно», — пожаловалась Ахеджакова.

Напомним, сегодня Замоскворецкий суд Москвы вынес приговор братьям Навальным. Суд признал Олега Навального виновным — наказание общим сроком 3 года 6 месяцев в колонии, штраф 500 тысяч рублей. Алексей Навальный получил 3 года 6 месяцев условно. Суд также постановил взыскать с Алексея Навального 4,8 миллиона рублей по гражданскому иску.

Related Images:

Система Orphus

Украинские новости © 2010-2023
Копирование материалов разрешено при условии прямой гиперссылки на Украинские новости

Материалы с пометкой «имидж» публикуются на правах рекламы и ответственность за их содержание несет рекламодатель.