RSS

Украинские новости

12 февраля Сергей Михалок и BRUTTO дадут концерт во Львове

  •      1
12 февраля Сергей Михалок и BRUTTO дадут концерт во Львове

Более чем в 20 городах Украины в феврале и марте 2015-го состоятся концерты BRUTTO и Сергея Михалка — лидера группы «Ляпис Трубецкой», который прекратил существование в прошлом году. 1 сентября состоялась презентация новой группы перевоплощенного Михалка — BRUTTO. Это разрывающая, неуемная и сминающая все подряд энергия. 27 декабря в Киеве состоялся дебютный концерт BRUTTO в Украине. Выступление собрал полный зал, получил отличные отзывы в СМИ и вызвал большой интерес фанатов по всей Украине. Такой же успех ожидается во всех городах тура.

Во Львове 12 февраля в 19:00 в Event-Hall KIНО Михалок и BRUTTO дадут невероятный концерт, на который приглашают всех своих поклонников.

«Мои песни «Не Быць скотам», «Рабкор», «Броненосец», «Играй», «Воины света» — звучали на баррикадах и, надеюсь, хоть немного, но помогли победить! Здесь был я и другие белорусы. И некоторые погибли за свободу Братьев Украинцев!Теперь со мной мощные ребята из BRUTTO! Мы приехали в Украину и будем словом, а если надо — и делом помогать Майдану отстоять свои идеалы! Будь смелым и Весна прыйдзе! Наша возьмет!»- говорит лидер группы Сергей Михалок.

BRUTTO — логическое и прямое продолжение легко узнаваемого стиля «Ляписа Трубецкого» последних лет. Их стиль — маскулинный и февраль, отважный и дерзкий панк, острый, актуальный, вдохновляющий и свободный от уз. Выступление группы — это больше, чем просто концерт. Это бой с ленью, укрепление веры в себя и освобождение от внутренних оков. В каждом городе тура гарантированно прозвучит новый сингл «Гарри».

ФАКТЫ:

1. Плейлист группа составляет перед началом каждого концерта. Известно лишь, что в каждом городе тура гарантированно прозвучит новый сингл «Гарри». Прямо сейчас «Гарри» покоряет радиоэфиры: https://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=ydck3e9GFMc
2. В Черновцах концерт состоится не в концертном зале, а в ФОК Олимпия. Группа сыграет на боксерском ринге!
3. Также, только в Черновцах, Виталий Гурков, 10-кратный действующий Чемпион мира по тайскому боксу, а также вокалист BRUTTO, проведет бесплатный семинар по Muay Thai (тайского бокса).
Время начала и место проведения будет известно позже.
4. Двое из участников группы — Украинцы (одесситы).
5. тур группа отправляется на своем автобусе.
6. В каждый город группа везет свою звуковую систему и инструменты.
7. Райдер группы очень простой, короткий и нетребователен. В группе есть вегетарианцы — поэтому в гримерке большое количество овощей и «фитнес-няшки».

Related Images:

Система Orphus

Украинские новости © 2010-2023
Копирование материалов разрешено при условии прямой гиперссылки на Украинские новости

Материалы с пометкой «имидж» публикуются на правах рекламы и ответственность за их содержание несет рекламодатель.