RSS

Украинские новости

ТОП-7 напитков для похудения

  •      3
ТОП-7 напитков для похудения

В подготовке к весеннему сезону, сочетание здоровой пищи и разумных физических нагрузок дает лучшие результаты. Но это не единственный путь достигнуть совершенства. В помощь к диете и упражнениям стоит добавить напитки, благодаря которым ваш вес станет уменьшаться на глазах.

Попробуйте пить как можно больше жидкости каждый день, и вы сразу ощутите легкость. Предлагаем вашему вниманию 7 напитков для похудения.

1. Вода со льдом

Пейте воду со льдом на протяжении всего дня, через 15 минут после приема пищи. Ледяная вода разгоняет метаболизм, улучшает процессы регенерации в клетках и дарит вам энергию для борьбы с жировыми отложениями.

2. Вода с кокосовым молоком

Кокосовое молоко, разведенное с водой, — суперсредство для разгона метаболизма и насыщения организма водой. Дело в том, что кокосовая вода содержит очень большое количество электролитов. Больше электролитов — больше энергии, которая вырабатывается в вашем теле с использованием всех ресурсов. 

3. Обезжиренное молоко

Пейте каждый день стаканчик обезжиренного молока, даже если не очень его любите, — это полезно для избавления от токсинов, накопленных в организме. Заменяя обычное молоко обезжиренным, вы можете не бояться употребить лишние калории. Молоко без жира помогает сбросить лишний вес: последние исследования диетологов радуют тех, кто жить не может без молочных продуктов.

4. Овощные соки

Овощные соки не только наполнены витаминами, они положительно влияют на работу кишечника, стимулируя ваш организм. Заменяя перекусы овощными соками, вы гарантированно похудеете. Еще один плюс — чувство насыщения приходит сразу же после употребления стаканчика сока, это хорошее средство от переедания.

5. Коктейли для снижения веса

Многие относятся с подозрением к пакетикам со странным порошком, который нужно растворять в воде и пить. Бытует мнение, что там много опасной для организма химии. Но если посоветоваться с врачом, можно выбрать специальный коктейль с биодобавками, который поможет вам сбросить вес быстрее и при этом сохранить отличное самочувствие. Такими коктейлями можно заменять полноценный прием пищи, насыщая организм нужными веществами для жизнедеятельности и не получая при этом ни одной лишней калории. Часто в их составе коллаген, витамины, глицин — всё это будет способствовать вашей красоте и энергичности. 

6. Зеленый и черный чай

И зеленый, и черный чай способствуют выведению токсинов из организма, очищению кишечника и желудка, стимуляции организма для активной работы. Люди, которые часто пьют чай, худеют в два раза быстрее! Бодрящие вещества в чае, такие как тиамин, помогут вам быть собранными и энергичными, даже если вы сидите на жесткой диете.

7. Смузи из арбуза

Это не только очень вкусно, но и еще невероятно эффективно при борьбе с лишним весом. Лучше, чем арбуз, ничто не очищает организм. Этот напиток — прекрасное решение для тех, кто любит сладкое, но ограничивает себя. Арбузный смузи можно смело выпить в большом количестве без опасности поправиться.

Related Images:

Система Orphus

Украинские новости © 2010-2023
Копирование материалов разрешено при условии прямой гиперссылки на Украинские новости

Материалы с пометкой «имидж» публикуются на правах рекламы и ответственность за их содержание несет рекламодатель.